• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » GAMER шаблон для форума uCoz (Лучший игровой шаблон для онлайн шутеров юкоз)
GAMER шаблон для форума uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:
Приветствую вас дорогие гости и пользователя сайта mir-hack, сегодня специально для тех кто создает форум на uCoze или хочет поменять шаблон на своем ресурсе игровом, то хочу предоставить вашему вниманию уникальный шаблон GAMER который подойдет практически под любую тематику, не только игровую, фон и иконки поменять и всё, готово.


Изначально главная страница должна была состоять по следующим требованиям, это логотип, и описание вашего ресурса (шапка), снизу у нас идет меню, в которое можно добавлять всё что угодно с переходом ссылок. Снизу у нас идет информер последние обновленные темы на форуме и новые созданные, они там будут выводиться, справа важные ссылки, очень кстати удобно.

Если у вас форум достаточно популярный, то на нем обязательно должен присутствовать мини-чат для общение, здесь он есть, вывод сообщение очень хорошее, аватарки у пользователей круглые, ничего лишнего нет. Присутствует панель управление пользователем, это вход/регистрация, там также выводиться аватарка после того как прошли авторизацию, общий вид страниц форума простой, снизу есть футер где вы можете указать ссылки на информацию.

Ну темы с содержимым сообщением смотрится именно так, простенько и красиво.


В архиве лежит настройка форума, информеры, все коды модулей, а также ftp файлов.

Автор данного дизайна: Дмитрий Николаев

Установка:
1. Настройка » Общие настройки
- Дизайн сайта: Дизайн # 2012
2. После чего в файловый менеджер добавьте все необходимые файлы из папки.
3. Установите все коды по соответствующим модулям.
4. Иконки форума укажите в общих настройках форума, путь показан на картинке в архиве.

При копировании данного материала прошу указывать обратный источник на сайт mir-hack.ru, уважайте чужие труды.

Прикрепления: 7548234.png (361.8 Kb) · 3842822.png (461.3 Kb) · shablon_GAMER.rar (899.5 Kb)
 
-SAM-Дата: Четверг, 09.07.2020, 06:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус:
Ребята, если кто-то успел скачать, то просьба скинуть. Суть в том, что во время работы на ftp произошёл казус - по ошибке было удалено содержимое папки, где хранились эти прикрепленные файлы.



Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 15.07.2020, 03:43
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » GAMER шаблон для форума uCoz (Лучший игровой шаблон для онлайн шутеров юкоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: