• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Как скачать с турбобит и oxy.cloud бесплатно (инструкция по скачиванию файла с файлообменика турбобит oxy.)
Как скачать с турбобит и oxy.cloud бесплатно
Kentos311Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:
Это не реклама ФО, а всего лишь небольшая инструкция по скачиванию файла с ФО таких как turbobit и oxy.cloud бесплатно.
В новом году 2020 вы сможете более подробно узнать как скачать абсолютно бесплатно не покупая никаких пакетов на turbobit, а также с нового ФО oxy.
На данном видео которое снято 06.01.2020 показано как скачивать с этих обменников не подхватив вирус или оплаты совершенно бесплатно. Ничего сложного в этом нету, главное следовать инструкции которая предоставлено на видео!, также эти ФО могут вводить некоторые изменение которые не показаны на видео ( со временем ), но я буду стараться снимать для вас актуальное!.

Видео как скачивать бесплатно с turbobit и oxy.cloud в 2020 году:


Что вы можете узнать на этом видео?, как скачать файл с турбобит бесплатно, как скачать файл с oxy.cloud, что это за ФО, как правильно выполнять шаги по скачиванию чтобы вас не обманули.
Смотрите видео, не спешите не куда, и не делайте глупых ошибок!.
 
-SAM-Дата: Вторник, 08.11.2022, 07:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус:
Обновление:
Цитата
Админы сайта oxy.cloud (oxy.st) добавили загрузку файлов через «uploader». Есть лайфхак, как обойти это и перейти к загрузке нормальных файлов. Перейдя по ссылке файла, нужно успеть нажать на первую кнопку «Скачать бесплатно» ("Download for") при обновлении страницы, и тем самым перейдет к обычной загрузке.
Суть в том, что нужная нам кнопка, что там идёт перед кнопкой "загрузчика", теперь визуально прячется скриптом, который к странице прикрутили. Вот нам и нужно успеть нажать на первую кнопку, пока скрипт этот не сработал (как догрузит страницу к нему, то браузер прочитает-применит).

На практике это сделать сложно (придётся нажимать F5 несколько раз, пока открытие страницы не замедлиться в браузере), посему лучше советую вам вытащить ссылку на файл через исходник страницы. Для этого нужно нажать сочетание клавиш CTRL+U или проинспектировать кнопку в браузере (нажать ПКМ). Нужная ссылка будет начинаться на https://download.oxy.st/d/ (ищем через CTRL+F). В качестве примера - скриншот.

UPD. от 20.11.2022: существует и более быстрый способ, но потребует от вас наличие блокировщика рекламы в браузере и внесения строки на блокировку (если в подписке еще не внесли автоматически). У кого uBlock, то нужно добавить строку:
Код
! 2022-09-28 https://oxy.st
||whereres.com/api/*$script,domain=oxy.st
Проверял у себя в Adblock Plus (ABP), то после клика на кнопку - сразу качает чего положено!

P.S.: надеюсь, что временно такие неудобства (видимо, админы этого ФО хотят, чтобы определенное количество человек поставило тот загрузчик... или банально хотят, чтобы все покупали Премиум там).
 
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Как скачать с турбобит и oxy.cloud бесплатно (инструкция по скачиванию файла с файлообменика турбобит oxy.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: