• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Адаптированный дизайн для Блога uCoz (адаптирован под мобильные устройства, также настроенный)
Адаптированный дизайн для Блога uCoz
Kentos311Дата: Среда, 24.01.2018, 19:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Если вы желаете сделать оригинальный проект на системе uCoz, например свой блог, то этот шаблон очень хорошо подойдет под вашу тематику. Есть несколько важных причин для его установке, именно этого дизайн.
- Во первых этот шаблон адаптирован, что очень важно в последние время для поисковых систем. Шаблон полностью готовый со скриптами и настроенным полным дизайном, включая все основные модули в нем. Также этот шаблон имеет стандартный дизайн от uCoz, и никакие жалобы поступать на ваш ресурс не будет.
Главная страница сайта у этого шаблона очень красиво смотрится, как вы уже заметили вид материала идет в колонки, в шаблоне имеется один контейнер это правый. Сверху расположен логотип и социальные ссылки на популярные ресурсы VK и Twitter, рядом с ними красиво вписался поиск по сайта. Нижняя часть у этого шаблона красивая, там расположена статистика пользователей, а точнее сколько всего на сайте человек, также вы сможете добавить две ссылки. Переключатели страниц сделаны под цвет шаблона.



Ниже у нас расположено горизонтальное меню, в которую был добавлен мини-профиль, если навести на свой ник, то выдвигается функции мини-профиля, вы сможете перейти в профиль, прочитать сообщение, изменить данные, добавить материал, либо покинуть сайта. Туда также можно добавить что-то свое, либо вообще это убрать, смотрится очень хорошо. Появляется этот мини-профиль когда гость авторизуется не вашем ресурсе.



Вид материала и комментариев к нему - сделан симпатично, не имеет никаких излишеств, а только самое необходимо важную информацию, это изображение материала, описание, информацию о авторе, информация о материале, и справа как вы видите добавлено похожие публикации, они выходят рандомно, работают через информер.



Какой же блог без форума?, форум здесь простенький, вид материала форума довольно красивый, никаких изменений в нем не происходило.

Скачать дизайн: Доступно только для пользователей

Автор данного дизайна: Дмитрий Николаев

Установка:
1. Настройка » Общие настройки
- Дизайн сайта: Дизайн # 1082
2. После чего в файловый менеджер добавьте все необходимые файлы из папки.
3. Установите все коды по соответствующим модулям.

При копировании данного материала прошу указывать обратный источник на сайт mir-hack.ru, уважайте чужие труды.
Прикрепления: 0241080.jpg (44.8 Kb) · 2380417.png (69.7 Kb) · 5955663.jpg (40.1 Kb) · 5951742.jpg (31.7 Kb)
 
HeadshootДата: Пятница, 26.01.2018, 19:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Статус:
Найс! love
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Адаптированный дизайн для Блога uCoz (адаптирован под мобильные устройства, также настроенный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: