• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой дизайн CS-Real для uCoz (Очень красивый светлый шаблон с оттенками красного цвета.)
Игровой дизайн CS-Real для uCoz
Kentos311Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Уникальный игровой дизайн для системы uCoz CS-Real. Если кому неизвестен он то этот стиль стоит на dle шаблоне, и na3uTuB4uk совершенно бесплатно адаптировал его под систему uCoz. Адаптация шаблона очень качественная, абсолютно все модули шаблона присутствуют, и шаблон также идет с форумом.

Шаблон имеет очень красивую верхнюю часть сайта, у нас расположен красивый логотип а рядом с ним баннер 468x60. Ниже идет широкоформатная игровая шапка, и непосредственно внизу с левой стороны находятся четыре кнопки, это вход и регистрация, а также панель пользователя и выход. Присутствует горизонтальное меню, в ней находится ещё поиск. В шаблоне есть также слайдер, и в нем очень много расположено информеров различных. Дизайн очень красивый, и отличается от других многими элементами, он имеет два контейнера это левый и правый, а по середине расположен вывод материалов сайта. Нижняя часть сайта очень хорошо сделана, и там также вы найдете слайдер материалов. Специально здесь был добавлен форум, так как практически все адаптации с движка dle идут без форума. Игровая тематика без форума не может быть, здесь он сделан довольно не плохо, под цвет дизайна, но его всегда можно доработать самому без всяких проблем.

При нажатии на вход сайта или панель пользователя, вам непосредственно будет выходить вот такое окошечко в котором будет видна вся текущие информации. Сверху в этом окне расположен очередной логотип сайта, присутствуют все необходимые кнопки войти, регистрация, и забыл пароль. Ну а в панели пользователя как обычно всё что нужно имеется.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Информеры
- Конструктор
- Стили CSS
- Файловый менеджер
- Модули ( все модули, смысла перечислять их нету )
Прикрепления: 6954838.png (705.6 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой дизайн CS-Real для uCoz (Очень красивый светлый шаблон с оттенками красного цвета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: