• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Светлый шаблон для uCoz (Красивый шаблон, его можно очень хорошо настроить)
Светлый шаблон для uCoz
Kentos311Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Предоставляю вашему вниманию хороший шаблон для системы uCoz. Шаблон идет в светлом стиле, можно сказать что это адаптация с другого движка ( скорее всего dle ) на uCoz. Данный дизайн имеет два окраса, вы можете изменить его на черный цвет или розовый, что очень даже удобно, если кто хочет сделать женские портал или ещё что-то то с выбором цветом вы не ошибетесь.
В шаблоне имеется один контейнер это правый, главная страница материалов, которая выводит в колонки. Верхняя часть сайта расположен логотип, горизонтальное меню, красивый поиск, сердечко которая дает возможность добавить страницу в закладки и настройка профиля. Красиво выглядит вид опроса, в шаблоне также присутствует информеры.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- psd - логотипа
- Информеры
- Настройки
- Цвета
- Файловый менеджер
- Блог
- Конструктор
- Глобальные блоки
- Комментарии
- Почтовые формы
- Вид похожих материалов
- Таблица стилей (CSS)
- Страницы сайта
- Пользователи

Если хотите изменить цвет шаблона на Черный (Dark) или розовый (Pink), то замените файл style.css и reset-setting.css в папке style на вашем сайте и затем нажмите ctrl + shift + r, либо просто почистите кэш.
Прикрепления: 7823738.png (740.7 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Светлый шаблон для uCoz (Красивый шаблон, его можно очень хорошо настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: