• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Новый дизайн Not-CS для uCoz (Рип этого дизайна сделан очень качественно)
Новый дизайн Not-CS для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Недавно был рипнут красивый шаблон для системы uCoz. Шаблон очень приятный в светлом стиле, присутствуют красные оттенки в этом дизайне. Сам шаблон отлично подойдет под игровую тематику Counter-Strike так как он изначально был сделан под неё. Симпатично у нас расположен логотип сайта, также справа в этом же месте можно расположить рекламу, например баннер 468x60. Ниже у нас идет горизонтальное меню, при наведении появляется выдвижной список. Шаблон имеет два контейнера, в них можно вывести продажа ссылок, опросы, информеры, статистику и т.д.
Главная страница - сделана очень уникально, на ней воспроизводиться информеры с модуля каталога файлов, новости, и т.д последние добавленные три материала. Вид материала файлов обычный, показывает изображение материала, название, когда был добавлен, в какой категории и разделе, и присутствует кнопка подробнее. При открытии любого материала, у вас будет открываться соответствующий материал который вы хотите загрузить или узнать подробнее описание, там расположено дополнительные скрины материала, и красивая кнопка скачать.
Также в шаблоне доступен вывод "Похожие материалы", тут бесспорно очень красиво сделано, выводиться название материала, изображение, и в какой категории он находится, всё работает отлично!.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Информеры
- Файловый менеджер
- Глобальные блоки
- Каталог файлов
- Новости сайта
- Вид похожих материалов
- Таблица стилей (CSS)
- Поиск по сайту
- Пользователи
- Страницы сайта
- Значение тега !DOCTYPE
- Конструктор

Рип шаблона выполнил: na3uTuB4uk

Рип этого дизайна сделан очень качественно, присутствуют все модули и информеры, шаблон очень хорошо функционируют на системе uCoz
Прикрепления: 4887026.png (320.2 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Новый дизайн Not-CS для uCoz (Рип этого дизайна сделан очень качественно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: