• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Youhack для uCoz (Шаблон идет для игровой тематике, модули все присутствуют)
Дизайн Youhack для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Черный элегантный дизайн для системы uCoz. Обычно на таком шаблоне располагают игровые тематики, например игровые читы, этот шаблон как раз отлично подойдет. Сам дизайн выполнен очень хорошо и качественно, верхняя часть дизайна есть горизонтальное меню, и рядом же находится поиск. Под меню идет красивый логотип, там можно расположить баннера ваших игровых серверов ( если они есть ), и справа присутствует мини-профиль. В шаблоне также присутствуют информеры файлов последних добавленных и популярных, и выводит информацию с форума. В этом шаблоне имеется один правый контейнер, там без всяких проблем можно расположить баннера, статистику, последнии комментарии ( информер) и многое другое. Вид материала шаблона простой и полностью настроен к шаблону, в нем также присутствует подсветка ника ( кто добавил материал ).

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Информеры ( количество 8 )
- Файловый менеджер
- Блог
- Глобальные блоки
- Новости сайта
- Каталог файлов
- Комментарии
- Поиск по сайту
- Пользователи
- Страницы сайта
- Таблица стилей (CSS)
- Значение тега

Шаблон идет для игровой тематике, модули все присутствуют, многим он понравиться!.
Прикрепления: 9070229.png (428.1 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Youhack для uCoz (Шаблон идет для игровой тематике, модули все присутствуют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: