• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Кино шаблон Kinogidrogen для uCoz (В шаблоне присутствуют самые необходимые модули)
Кино шаблон Kinogidrogen для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Кино шаблон для сайта uCoz - этот шаблон выполнен в темных тонах, шаблон очень красивый и многим посетителям вашего ресурса он понравиться. Шаблон имеет один контейнер это левый, в нем расположены категории фильмов, рекламу можете поставить туда от google, слайдер "скоро в кино" который воспроизводит картинки, ну и информер. Фон отлично вписался в цветовую гамму сайта, сверху расположен вход пользователей и поиск, внизу стоит горизонтальный слайдер который воспроизводит популярные фильмы. Вид материала у этого шаблона очень интересный, он простенький, выводит картинку фильма и его название, и все. Внизу вы присутствует переключатель страниц, и описание своего сайта в тегах h1 и h2. Шаблон очень красивый и отлично подойдет под тему кино.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Глобальные блоки
- Информеры
- Каталог файлов
- Файловый менеджер
- Конструктор
- Форма входа пользователей

В шаблоне присутствуют самые необходимые модули для работоспособности сайта, сайт может получиться очень красивым, и посетитель уходя с него уйдет с приятным впечатлением от дизайна и его функционала.
Прикрепления: 4932327.jpg (221.5 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Кино шаблон Kinogidrogen для uCoz (В шаблоне присутствуют самые необходимые модули)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: