• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон XBOXPLAY на uCoz (Это лучший игровой шаблон, в котором присутствует все модули)
Шаблон XBOXPLAY на uCoz
Kentos311Дата: Среда, 10.01.2018, 01:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Красивый игровой шаблон для системы uCoz. Данный дизайн является приватным, его продают но вы можете его скачать совершенно бесплатно. Дизайн очень красивый, он насыщен светлыми тонами, также имеется оригинальная цветокоррекция так как в шаблоне присутствуют зеленые тона и оранжевые, и всё вместо это смотрится очень круто и на высоте. Шаблон был адаптирован с движка Dle для uCoz системы, так как в нем присутствует форма мини-профиля как на dle. Шаблон очень качественно и солидно смотрится, он отлично подойдет под игровую тематику вашего ресурса.
Шаблон имеет очень красивый верх сайта, там расположен логотип, социальные ссылки, и панель управление пользователем. Также присутствует красивое горизонтальное меню, там же есть и поиск по сайту.

Как вы уже успели заметить в шаблоне имеется красивый слайдер который выводит по 6 слайдеров, и можно переключаться между ними. В шаблон идет один контейнер это правый, там отлично расположено категории сайта, присутствует выдвижное меню!. Особенность этого шаблона заключается в вид материале, он очень гармонично сделан, в нем есть и рейтинг, и маленькое описание материала и всё это смотрится просто супер.

В архиве имеется дополнительные скрины этого шаблона, вся установка занимает мало времени, присутствует русско язычная инструкция по установке, все необходимые файлы и модули в этом шаблон имеются.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Глобальные блоки
- Редактор страниц
- Таблица стилей (CSS)
- Пользователи
- Комментарии
- Новости сайта
- Блог
- Каталог статей
- Каталог файлов
- Опросы
- Поиск по сайту
- Значение тега !DOCTYPE
- Конструктор шаблонов
- Информеры
- В файловый менеджер

Это лучший игровой шаблон, в котором присутствует все модули, и он отлично подойдет под игровую тематику сайта, или например под торрент. Шаблон смотрится очень красиво, и многие посетители вашего сайта оценят его по достоинству.
Прикрепления: 5728056.jpg (262.5 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон XBOXPLAY на uCoz (Это лучший игровой шаблон, в котором присутствует все модули)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: