• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Creative дизайн для uCoz (Данный шаблон полностью является рипом сайта for-creative)
Creative дизайн для uCoz
Kentos311Дата: Среда, 10.01.2018, 01:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Дизайн идет для системы uCoz - это рип, но рип очень качественный и в нем присутствуют почти все модули которые могут быть в uCoz, ну конечно же всегда можно этот шаблон доработать самому, и сделать его более красивее.
Вид шаблона можно сказать что белый но фон его немного серый, и добавлены нотки зеленого, тем самым шаблон выглядит красиво и оригинально. Шаблон идет с одним контейнером это правый, с лева расположен вид материалов, вверху как вы видите выведены категории сайта. И очень оригинально сделан верх сайта, он имеет зеленый цвет, логотип не особо большой, сверху над логотипом расположен вход и регистрация, также профиль и выйти. Ну а с правой стороны можно сказать что место под баннер 468x60 но там почему-то маленькое описание сайта. Шаблон очень подойдет под тем дизайн, или ещё более удобную тематику.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Форум
- Пользователи
- Опросы
- Мини-чат
- Комментарии
- Каталог файлов
- Информеры
- Глобальные блоки
- В Файловый Менеджер
- Блог
- Значение тега !DOCTYPE
- Конструктор шаблонов

Данный шаблон полностью является рипом сайта for-creative, шаблон красивый и простенький, подойдет под любую тематику. Его всегда можно изменить или что-то добавить своё.
Прикрепления: 2051791.jpg (192.0 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Creative дизайн для uCoz (Данный шаблон полностью является рипом сайта for-creative)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: