• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Темно-Красный шаблон для uCoz (Данный дизайн отлично подойдет для игровой тематике)
Темно-Красный шаблон для uCoz
Kentos311Дата: Среда, 10.01.2018, 01:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Насыщенный шаблон который подойдет под игровую тематику. Данный шаблон долгое время использовался на читерской тематике, его очень хорошо знают, и многие видели. Некоторые люди этот шаблон переделывают под себя, он очень красивый и оригинально сделан. Шаблон имеет красное верхнее меню, внизу расположен логотип и с правой стороны присутствует три кнопки это правила сайта, регистрация и вход. Как вы заметили в этом шаблоне есть красивый слайдер, который воспроизводит разные картинки, и с правой стороны очень красиво вписались информеры новости сайта. Шаблон имеет довольно много баннеров 88x31 и по середине два главных это 468x60. Красивый вид материала, который выводит изображение, текст к материалу, сколько комментарий, просмотров, кто добавил, какой рейтинг и т.д. С левой стороны расположен один контейнер, в котором помещается навигация, категории сайта, статистика и многое другое. Этот шаблон действительно очень красиво и оригинально сделан, в нем есть самое необходимое что вам нужно, все модули и файлы присутствуют.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Страницы сайта ( модули: Чат, Фото, Форум, Пользователи, Новости, Каталог файлов, Каталог статей, Другие страницы, Глобальные блоки, Блог ).
- Информеры ( количество 3 )
- Глобальные блоки ( создавать самому, код для них есть )
- В файловый менеджер
- Таблица стилей (css)
- В конструктор шаблонов
- Страница сайта

Данный дизайн отлично подойдет для игровой тематике, цвета в нем очень гармонично сложены, и присутствуют все модули которые вам нужно для полноценной работы на своем сайте.
Прикрепления: 0325297.png (337.4 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Темно-Красный шаблон для uCoz (Данный дизайн отлично подойдет для игровой тематике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: