• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Flavia для uCoz (Красивый дизайн для uCoz)
Дизайн Flavia для uCoz
Kentos311Дата: Четверг, 04.01.2018, 12:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Отличный светлый дизайн для uCoz системы. Шаблон очень интересный, у него оригинальный вид материалов каталога файлов, при наведении на картинку курсором мыши будет приятная анимация, присутствует маленький слайдер слевой стороны, который воспроизводит картинки, очень четно работает. Сверху вы сможете увидеть кнопку Войти на сайт, открывается форма входа, также там расположен поиск и лого. Шаблон идет с одним контейнером это правый, в него без всяких проблем помещается любая информацию, меню, информер последние комментарии, наши партнеры, реклама, статистика, и случайные файлы. Нижняя часть у этого дизайна очень достойная и оригинальная. Под переключателями страниц расположены информеры случайные файлы, и внизу их расположены ещё одни информеры которые показывают лучшие посты с форума, последние ответы и теги, и всё это закрывает футер.

Шаблон конечно же сырой, и многое не хватает, вам придется доделывать самим, ну а так всё довольно красиво выполнены, и оригинально.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Информеры ( 9 штук )
- Конструктор
- Таблица стилей (CSS)
- Глобальные блоки
- Каталог файлов
- Комментарии
- Файловый менеджер ( файлы )
- DEMO

Если вы хотите заранее посмотреть как у вас будет смотрется главная страница сайта, то вы можете зайти в папку demo, и нажать там на Главная страница.html и вы в браузере увидите этот шаблон, и сможете его оценить по достоинству и функционалу.
Прикрепления: 5832348.png (310.2 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Flavia для uCoz (Красивый дизайн для uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: