• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » АДАПТИВНЫЙ ШАБЛОН REVELIO ДЛЯ САЙТОВ UCOZ (Отличный и современный шаблон для uCoz)
АДАПТИВНЫЙ ШАБЛОН REVELIO ДЛЯ САЙТОВ UCOZ
Kentos311Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Встречайте новый шаблон на нашем сайте, в этот раз мы вам выкладываем по настоящему отличный и современный шаблон для вашего сайта с которым можно творить и создавать настоящие порталы.

Шаблон Revelio сможет украсить ваш новостной сайт а так же игровой сайт или сайт развлекательного характера, так же можно с этим дизайном создать превосходный кино сайт с просмотрами фильмов и публикации новостей и статей.

Адаптивность - Шаблон Revelio для uCoz можно смело считать лучшим так как он сразу же создан и под мобильный телефоны и различный гаджеты, на мобильных устройствах он смотрится ровно и так же современно и это нельзя не отметить.

Главная страница сайта имеет в верху большой слайдер который переключается нажатием на маленькие картинки с небольшой выводимой информацией, в замен вы сможете указать в том месте свою информацию которая по вашему там нужнее для вас и вашего сайта.

Так же главная страница сайта состоит из информеров которые выводит всю последнюю и популярную информацию вашего сайта.

Персональная страница - Хотел бы отметить то что шаблон Revelio так же имеет превосходный дизайн персональной страницы пользователя, с левой стороны настрйки профиля, автарка и сообщения пользователя.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

С правой стороны уже можно заметить информацию об пользователи, его активность и основная информация и конечно же связь с тем или иным пользователем. В общем описывать можно множество достоинств и прочее данного дизайна шаблона Revelio для uCoz, но это не к чему так как я для вас как всегда приготовил демонстрацию шаблона и вы можете пощупать его.
Прикрепления: 9408871.png (415.0 Kb) · 2102613.png (503.1 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » АДАПТИВНЫЙ ШАБЛОН REVELIO ДЛЯ САЙТОВ UCOZ (Отличный и современный шаблон для uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: