• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Подключение не защищено в Google Chrome (как отключить в chrome подключение не защищено вопрос/ответ)
Подключение не защищено в Google Chrome
Kentos311Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 14:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:
Приветствую всех, думаю много из вас кто использует браузер Google Chrome, и с каждым обновлением в нём сидеть все хуже и хуже, он многие сайты не загружает, при переходе на не доверенный сайт он выдает "Подключение не защищено", но раньше ещё можно было зайти игнорируя это, но сегодня у меня лично это пропало, и зайти на тот сайт который мне нужно не удается.
Мало статей которые реально помогут убрать, в основном рассказывают причины, ну а у нас вы действительно решите эту проблему!.



На рабочем столе у вас должен быть ярлык Google Chrome, наводим на него курсором мышки и нажимаем на правую кнопку мыши -> Нажимаем на "Свойства" в объект после ковычек пропишите следующее:
Доступно только для пользователей
И нажимаем на "OK", перезаходим в браузер.

Не в коем случаи не призываю вас отключать, делаем по желанию если вам это действительно нужно!, в моем случаи действительно нужно, теперь скорость захода на сайты повысилось, и главное то что на них теперь реально можно зайти.

Всем спасибо.
Прикрепления: 6149772.png (41.8 Kb)
 
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Подключение не защищено в Google Chrome (как отключить в chrome подключение не защищено вопрос/ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: