• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Bandicam программа на русском языке (скачать бандикам без вирусов бесплатно)
Bandicam программа на русском языке
Kentos311Дата: Суббота, 28.12.2019, 22:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Решился найти программу Bandicam на сторонних сайтах, в итоге ничего нормального нету, предлагают какие-то загрузчики и т.д, в итоге нашел с официального сайта программу установки бандикам, и хочу поделиться с вами, так как под официальный сайт подстраиваются клоны, поэтому вы можете ошибиться и заразить свой PC, здесь я залью на Яндекс.Диск и скачивайте. Особенность этой программы заключается в записи видео с вашего экрана без наложений знаков, длительность съемки видео достаточно хорошая, качество отличное, ну если вы ищите эту программу, то думаю лишних объяснений не нужно!.

Скачать bandicam на русском языке бесплатно: Доступно только для пользователей



Установить программу я думаю вы сможете сами, если вдруг нет, пишите, поможем обязательно!.
Для активации программы вам потребуется скачать вот эту программу: скачать keymaker
Прикрепления: 3072368.jpg (25.8 Kb) · 2764724.png (44.6 Kb)
 
Форум Kentos311 » Разговоры » Общение / Флейм » Bandicam программа на русском языке (скачать бандикам без вирусов бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: