• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Kentos311 » Главный раздел сайта » О портале Mir-Hack.Ru » Правила и Предложении » Ваши пожелания и предложения (предложение по сайту и пожелание)
Ваши пожелания и предложения
Kentos311Дата: Вторник, 27.12.2016, 02:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 729
Статус:
Цитата dekorib ()
Желаю чтоб mir-hack.ru был самым лучшим сайтом)))))

Спасибо!, очень приятно .
Цитата valerchik1337 ()
Прошу,удалите мне этот аккаунт,я уже блять не могу,мне каждый сука день приходят обновления.Прошу администрацию удалить этот аккаунт,так как нет возможности зайти в интернет.

Данное обновление с сайта mir-hack никакое не приходит, мы даже массовую рассылку не делаем. Единственное что вам проходит это скорее всего уведомление о новом комментарии к материалу. Там можно отписаться от них.
Аккаунт мы ваш не можем удалить потому что у нас нету возможности такой.

---UPD. от 06.03.2020: на самом деле, то есть еще подписки помимо массовой рассылки и извещений о новых комментариях - этот функционал находиться в панели инструментов пользователей, что можно отписаться.
Ну, а на сайте с uID-поддержкой аккаунты системы не удаляются (можно конечно воспользоваться "хаком", так сказать, но не стоит этого делать, ведь отписать проще).--- © -SAM-
 
dekoribДата: Вторник, 27.12.2016, 19:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 9
Статус:
Цитата valerchik1337 ()
Прошу,удалите мне этот аккаунт,я уже блять не могу,мне каждый сука день приходят обновления.Прошу администрацию удалить этот аккаунт,так как нет возможности зайти в интернет.

bash bash bash
 
sarah34howardДата: Четверг, 20.01.2022, 22:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 3
Статус:
Как поднять репутацию на сайте?

---Публиковать и ждать, что её вам повысят.--- © -SAM-
 
Форум Kentos311 » Главный раздел сайта » О портале Mir-Hack.Ru » Правила и Предложении » Ваши пожелания и предложения (предложение по сайту и пожелание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: