• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой шаблон ProPlaying для uCoz (Шаблон отлично подойдет под игровую тематику CS:GO и CS)
Игровой шаблон ProPlaying для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Красивый шаблон для игровой тематике Counter-Strike. Шаблон сам светлый и очень приятный, также очень оригинально ему придает оранжевый оттенок. Данный дизайн разработан под игровую тематику, и он имеет игровой фон из игры CS:GO, также присутствует горизонтальное оранжевое меню, шаблон имеет один контейнер, это правый, там расположено меню выдвижное, можно запихнуть все категории, ещё присутствует красивый личный кабинет. В этом шаблоне все почти заменено, даже красивая круглая статистика сайта, самое оригинальное в шаблоне это слайдер, который воспроизводит последние добавленные три материала.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Для каждой игровой темы нужен обязательно форум, в этом шаблоне он тоже функционирует и полностью настроен под дизайн, все категории и разделы имеет соответствующий вид, также вид материала сообщения. Заходя на форум вы будете видеть описание форума, и хорошо расположенные информеры которую выдают информацию, кто самый активный, самая популярная тема, последние темы, и даже лучшие по репутации сайта. Шаблон отлично подойдет под игровую тематику CS:GO и CS, сделано всё очень хорошо, все модули и информеры присутствуют, также стили и файлы и самое главное это конструктор.
Прикрепления: 2152946.png (664.3 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой шаблон ProPlaying для uCoz (Шаблон отлично подойдет под игровую тематику CS:GO и CS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: