• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Headshoot  
Форум Kentos311 » Читерская Зона » Настройка читов » CS 1.6 » два cfg на чит hpp hack v6 настройка кс 1.6 (сборник кфг для чита хпп хак в6 бесплатно на кс)
два cfg на чит hpp hack v6 настройка кс 1.6
Kentos311Дата: Пятница, 08.01.2021, 18:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:
Точно не могу сказать легит настройка или рейдж так как я не тестировал эти два кфг, но настройка выполнена, если смотреть в архиве.
Если вдруг вы скачали и проверили, то убедительная просьба отписаться в теме как эти два конфига.

Скачать:
Прикрепления: hpp_v6.rar (22.3 Kb)
 
JUZSOДата: Суббота, 22.05.2021, 16:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Статус:
настройки пушка легит  200% это фулл легит я такие настройки только когда покупал видел ты супер кентос
 
enemypkallianceДата: Среда, 10.11.2021, 14:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус:
Должен признать, сетты очень годные. Если у вас руки из правильного места растут, то с этими сеттами можно Р+ на пабликах за сутки брать, при этом не боясь бана. В процессе игры, я за пол дня Н+ добил, ко всему прочему был в топе команды по киллам, разница убийств и смертей была 3 к 1. Это я еще не самый хороший игрок, для людей, кто лучше стреляет - это вообще находка будет. Теперь по поводу undetected’a, Unreal Demo Scanner НЕ видет сеты. Лично я, когда играл, полностью отключал Волхак, оставляя только кастомный прицел и, соотвественно, этот легитный аим, в том числе советую включать маркер попаданий, мне удобнее было. В общем, вывод : Сетты - топ, UDS не детектит, настроено все отлично, паблики нагибаются
 
nesvetov1994Дата: Суббота, 28.01.2023, 20:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус:
друг кфг просто топ
но сканер пишет что fov hack 
если ктото смог решить помогите
 
Форум Kentos311 » Читерская Зона » Настройка читов » CS 1.6 » два cfg на чит hpp hack v6 настройка кс 1.6 (сборник кфг для чита хпп хак в6 бесплатно на кс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: