• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Адаптированный форум для uCoz системы (Настроенный светлый форум для uCoz сайта)
Адаптированный форум для uCoz системы
Kentos311Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Совершенно новый стиль для форума uCoz который придаст вашим посетителям небольшой интерес к ресурсу. Как вы видите достаточно в красивых тонах он выполнен, имеется иконки форума, разделы форума находиться по середине, как на официальном форуме uCoz. Но здесь нету ничего нового, так как этот стиль идет стандартным, в него было добавлено всего лишь малую часть, которую вы заметили.



Как вы видите в верхней части форума и нижней имеются картинки, которые вы кстати сможете установить свои, и форум подойдет под любую тематику, также внизу расположена кнопка на вверх, она стоит в подвале шаблона. Сверху у нас идет название форума, и маленькое описание. Снизу естественно расположено, три колонки, это обычные подсказки, с указанием ссылки на тему либо сайт, оформление сайта, не работает сайт? и не знаешь как?, на это место вы сможете установить своё. Рядом с правила форума добавлен маленький мини-профиль, который выводит аватарку вашу, ваше имя, лс, подписки, и выход, также и вход производиться там.



Вид материалов на форуме обычный, установлены маленькие статусы оффлайн и онлайн, все сообщения красиво выглядят, как вы видите всё аккуратно сделано, и смотрится довольно хорошо, но вы сможете всегда переделать под себя. Также в сообщениях когда вы будете копировать цитату, либо добавлять код, то оно уже будет иметь соответствующий вид, так как настроено..



Профиль идет стандартный, от самого стандартного дизайна, в нем ничего нового не увидите, такая же ЛС. Шаблон неплохой, подойдет практически под любую тематику, ну а фон и цвет вы всегда сможете изменить под себя, думаю этот шаблон по кому нибудь по рекомендуете, так как действительно, всё хорошо сделано, и имеет адаптацию под мобильные устройства.

Скачать дизайн: Загрузить с Яндекс.Диск

Автор данного дизайна: Дмитрий Николаев

Установка:
1. Настройка » Общие настройки
- Дизайн сайта: Дизайн # 2011
2. После чего в файловый менеджер добавьте все необходимые файлы из папки.
3. Установите все коды по соответствующим модулям.
4. Иконки форума укажите в общих настройках форума, путь показан на картинке в архиве.

При копировании данного материала прошу указывать обратный источник на сайт mir-hack.ru, уважайте чужие труды.
Прикрепления: 2663446.png (434.3 Kb) · 1123955.png (234.7 Kb) · 3961206.png (171.7 Kb) · 2641740.png (88.7 Kb)
 
HeadshootДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Статус:
а игровые будут!???????
 
Kentos311Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 729
Статус:
Цитата Headshoot ()
а игровые будут!???????

Да, есть один игровой шаблон на тематику игровую Counter-Strike Source и Counter-Strike Global Offensive cool
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Адаптированный форум для uCoz системы (Настроенный светлый форум для uCoz сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: