Триколор ТВ звук есть а видео черный экран, решение проблемы

Триколор ТВ звук есть а видео черный экран, решение проблемы

Описание Триколор ТВ звук есть а видео черный экран, решение проблемы

Именно такая проблема коснулась многих владельцев Триколор ТВ, после как пришло обновление на ваш приёмник, вы конечно же согласились его обновить, но после обновление через некоторое время могут пропасть некоторые каналы, а если быть точнее переключаешь на какой-нибудь канал и там черный экран, изображение отсутствует, только один звук. Переживать не стоит, так как вы можете решить проблему самостоятельно, как например в моем случаи, либо позвонить оператору по горячей линии, и он вам за 5 минут настроит всё.

1. Если у вас на некоторых каналов черный экран а звук идет, то сделайте следующее действия:
  • Возьмите пульт, и нажмите на кнопку "Меню"
  • Выберите пункт "Поиск каналов Триколор ТВ"
  • Выберите свой регион, в моем случаи Москва +0
  • Сохранить результаты поиска.
    Переключаем на те каналы где отсутствовало изображение, а звук был, должно показывать.

    2. Если вдруг первый способ не помог, то обратитесь к оператору, он вам обязательно поможет настроить ваш приёмник за считанные минуты.

    3. Также проверьте наличие своих тюльпанов которые идут от телевизора к приставке, лучшее решение это провод HDMI установить.

    Всем спасибо за внимание!, думаю вам поможет первый способ, лично он мне помог после обновление программного обеспечение телеканалы ТНТ4, 2х2, и другие не показывали, звук идет, а изображение только черный экран, хотя такого не должно быть!.
  • Всего комментариев
    0
    Имя *:
    Email:



    Наверх