Полезные настройки на игру CS 1.6

Полезные настройки на игру CS 1.6

Описание Полезные настройки на игру CS 1.6

Лаги в игре Cs 1.6 и-за чего они происходят?, как с ними бороться?, здесь вы узнаете что и как узнать, и возможно решить свою проблему. Для того чтобы исправить ошибку вам нужно её с начало найти.

Наиболее частые проблемы:
1. Пинг ( это практически у всех бывает, что при поднятии пинга вы начинаете бегать рывками, это всё происходит за счет пакета передачи данных с вашего компьютера, минимальный рабочий пинг должен составлять 30, чем меньше пинг, тем лучше. Решение проблемы зависит от вашего провайдера, если у вас роутер например TP-LINK, то к нему могут быть подключены и другие устройства, отключите. )

2. ФПС ( Известная проблема во всех играх, определение очень простое это количество кадров в секунду который передается на ваш монитор. Если он будет низкий, то вы никак не сможете играть, у вас очень сильно будет лагать, и приведет к тому что произойдет вылет из игры, либо компьютер может затупить сильно. ) Для начало вам необходимо проверить сколько у вас fps в игре, для этого пропишите в консоль net_graph 2 или 3, для того чтобы убрать, поставьте значение 0. Всё это идет от вашей видеокарты, если у вас nVidia или Radeon то вы сможете их настроить со своего компьютера. Также игру CS 1.6 я вам рекомендую запускать в режиме OpenGL.

3. Консольные команды ( Для комфортной игры на серверах, вам необходимо установить рейты, чтобы у вас нормализовался пинг, стрельба. Для того чтобы прописать вам необходимо открыть консоль, и написать команду rate также значение поставьте 20000 или же 25000. Дополнительное воздействие оказывает команда cl_updaterate - она отвечает за обновление информации от сервера, рекомендуемое 101 должно быть. )

4. Мышка ( После установке сборки у вас может быть включена акселерация мышки, её лучше отключить. Для этого зайдите на рабочий стол, найдите ярлык с cs 1.6, и щелкните правой кнопкой мыши и выберите "свойства"

  • Выберите пункт «Объект» и в самый конец добавьте команду: nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd -32bpp и нажмите на кнопку Ok.

    На этом всё дорогие друзья, думаю эта статья вам помогла настроить вашу кс для комфортной игры, также можете в комментарии писать свои проблемы и ответы на них, думаю другим это будет полезно почитать!.
  • Всего комментариев
    0
    Имя *:
    Email:



    Наверх