• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Универсальный шаблон для кино сайта uCoz (Новый и свежий шаблон на тематику кино сайт для системы uCoz)
Универсальный шаблон для кино сайта uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Если вы ищите качественный шаблон для своего кино сайта на системе uCoz, то думаю вы его нашли. Данный шаблон имеет очень простенький вид, как раз под тематику кино, и верхняя часть сайта выполнена очень хорошо. Этот шаблон можно также самому доработать, так он в отличном состоянии, и выкладывать уже готовые фильмы на него можно. За основу у нас взят обычный модуль каталог файлов, там должны у вас будут быть расположены материалы с кино.

Верхняя часть сайта очень симпатичная, там у нас расположен небольшой текстовый логотип, который можно будет изменить, поиск, красивый фон в шапке стоит, там у нас имеется краткое описание, и встроен небольшой маленький информер который в случайном порядке будет выводить один материал.



Вид материала у нас идет в колонку, что очень даже хорошо и приятно на него в общем смотреть, и искать быстрее. При наведении на любой из материалов, будет выходить красивый эффект с круглой надписью смотреть, также он выводит изображение, год, просмотры, и ограничение про просмотру.



Без внимание не могу оставить красивую горизонтальную меню у данного шаблона, которая кстати говоря, может без всяких проблем раздвигаться, туда вы сможете поместить все категории жанров своих фильмов и мультиков.



Открывая полный фильм, вы увидите всю информацию про него, кто в ролях, год выпуска, кадры из фильма,время, режиссёр и главное это плеер который очень красиво встает в данный материал сайта.

В архиве лежит настройка каталогов, информеры, все коды модулей, а также ftp файлов.

Скачать дизайн: Доступно только для пользователей

Автор данного дизайна: Дмитрий Николаев

Установка:
1. Настройка » Общие настройки
- Дизайн сайта: Дизайн # 1321
2. После чего в файловый менеджер добавьте все необходимые файлы из папки.
3. Установите все коды по соответствующим модулям.
4. Иконки форума укажите в общих настройках форума, путь показан на картинке в архиве.

При копировании данного материала прошу указывать обратный источник на сайт mir-hack.ru, уважайте чужие труды.
Прикрепления: 5278350.png (440.8 Kb) · 5069918.png (644.6 Kb) · 8771526.png (413.5 Kb) · 3329704.png (291.2 Kb)
 
fanta22822Дата: Среда, 21.03.2018, 16:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус:
So good. +rep
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Авторские » Универсальный шаблон для кино сайта uCoz (Новый и свежий шаблон на тематику кино сайт для системы uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: