• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон для uCoz Simple-Blog (Светлый шаблон, с полным набором всех модулей uCoz + psd)
Шаблон для uCoz Simple-Blog
Kentos311Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Данный шаблон полностью актуальный в наше время. Дизайн выполнен очень хорошо в светлом стиле, имеет небольшой логотип, горизонтальное меню вместе с поиском. Контейнеров в этом шаблоне два это левый и правый в котором без всяких проблем поместиться важнейшая информация по навигации, и информеры последних тем, или статистика сайта. Навигация в левом блоке имеет цветной вертикальный столбик, всего присутствует четыре цвета. Вид материала идут в колонку, что очень даже удобно и красиво, есть возможность разместить десять материалов на главной странице. Шаблон полностью настроен и готов к работе, вся страница материала и комментарии отлично работают, под цвет дизайна были подобраны переключатели страниц, добавление материала имеется свою особенную улучшенную форму, доступен мини-профиль в ajax окне.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Файловый менеджер
- logo.psd
- Информеры
- Глобальные блоки, Страницы сайта, Вид похожих материалов, Таблица стилей (CSS), Пользователи, Комментарии, Новости сайта, Фотоальбомы, Каталог файлов, Опросы, Поиск по сайту, Почтовые формы, Конструктор. Как вы видите все практически модули присутствует в этом дизайне.

Настройка обязательна!:
- Тип кода безопасности (капчи): reCAPCHA
- Версия библиотеки jQuery: 1.7.2
- При переходе на главную страницу открывать: Главная страница
- Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: BB-Codes + HTML
- Не использовать визуальный редактор комментариев: Да
Значение тега :
Код
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">


Автор: na3uTuB4uk
Прикрепления: 1156477.jpg (208.1 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон для uCoz Simple-Blog (Светлый шаблон, с полным набором всех модулей uCoz + psd)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: