• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Sakpaev v3 для uCoz (Этот шаблон отлично подойдет под кино сайт на системе uCoz)
Дизайн Sakpaev v3 для uCoz
Kentos311Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Отличный шаблон для кино сайта uCoz. Данный шаблон выглядит очень красиво и актуально на сегодняшнее время, в нем приятный функционал, есть светлые стили элемента дизайна, приятный фон фильма, красивое расположение материалов и категории. Сам дизайн имеет один контейнер это левый в котором располагается категории фильмов, статистика сайта и один информер. В верхняя часть установлена горизонтальное меню в котором присутствует главная, топ фильмов, профиль и регистрация. Ниже у нас расположен поиска по сайту, дальше идут информеры последние добавленные фильмы. Главное в этом шаблоне это вид материалов фильмов, которые выводятся в колонки по 4 фильма, тем самым для гостя доступнен выбор в 6 раз больше чем обычно. Нижняя часть сайта была сделана за счет счетчиков а точнее баннеров статистиков 88x31

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- В Файловый Менеджер
- Глобальные блоки
- Информеры
- Каталог файлов
- Таблица стилей CSS
- Вид 2.txt ( это вид материала каталога файлов v2 )
- Значение тега !DOCTYPE
- Конструктор

Этот шаблон отлично подойдет под кино сайт на системе uCoz, смотрится симпатично и актуально..
Прикрепления: 6412453.jpg (317.3 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн Sakpaev v3 для uCoz (Этот шаблон отлично подойдет под кино сайт на системе uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: