• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн HDKinoKLUB для uCoz (Шаблон очень приятный, сделан довольно оригинально)
Дизайн HDKinoKLUB для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:


Отличный шаблон для кино сайта uCoz, это полностью рабочий шаблон, в котором имеется все рабочие необходимые модули, и файлы. Как вы уже заметили в шаблоне несколько цветов оттенков, присутствуют зеленые цвета, черные, и светлый. Шаблон очень оригинально сделан, правый контейнер у вас будет полностью черный , там будет расположено логотип сайта, и информеры. На главной странице будет поиск, и горизонтальное меню, ниже идет уже информер. Вид материала в этом шаблоне очень продуманный, присутствует кнопка подробнее, рейтинг фильма, в каком году был выпущен, категория, и т.д Также под цвет этого вида идут переключатели страниц, внизу присутствует описание сайта.

Открывая полностью материал у вас будет выводиться вся информация о фильме, кто режиссер, кто в ролях, страна, жанр, дата выхода фильма, описание, изображение, и главное это плеер в котором будет воспроизводиться ваш добавленный фильм. Внизу под плеером будет выходить похожие материалы через информер.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Информеры
- Настройки
- Файловый менеджер
- Глобальные блоки
- Видео
- Страницы сайта
- Таблица стилей (CSS).css
- Пользователи
- Комментарии
- Поиск по сайту
- Каталог статей
- Конструктор

Шаблон очень приятный, сделан довольно оригинально, имеется все необходимые файлы для работы, также настройка шаблоне тоже есть.
Прикрепления: 3664346.png (529.2 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Дизайн HDKinoKLUB для uCoz (Шаблон очень приятный, сделан довольно оригинально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: