• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Красивый шаблон Voonte для uCoz (Шаблон очень приятный, смотрится шикарно, есть слайдер)
Красивый шаблон Voonte для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Интересный шаблон для системы uCoz, изначально шаблон делся для обычной темы "психология", очень грамотно подобраны цвета и оттенки, все расположено правильно. В шаблоне идет приятный светло голубой фон, также сделан самый обычный белый логотип на сайте. Верхняя часть сайта сделана хорошо, там у нас присутствует меню, и большой красивый слайдер, слайдер воспроизводит картинки, и маленькое описание к ним, в него можно поставить несколько картинок.. В шаблоне имеется один контейнер это правый, там доступна навигация, поиск и т.д. Вид материала в этом шаблоне довольно простой и в тоже время красивый, есть кнопка подробнее, краткое описание материала, изображение, название. Нижняя часть этого дизайна очень интересная, там расположена небольшая информация, можно указать контакты свои, и дополнительные ссылки. Также доступна маленькая галерея, в который выводиться шесть картинок.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Шаблон очень приятный, смотрится шикарно, есть слайдер, отлично подойдет для блога uCoz. Если вы желаете посмотреть шаблон в живую так сказать, то загрузите архив, и запустите в нем index.html и вы сможете посмотреть этот дизайн в своем браузере, всё подробно осмотреть и оценить по достоинству.
Прикрепления: 0971011.png (917.7 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Красивый шаблон Voonte для uCoz (Шаблон очень приятный, смотрится шикарно, есть слайдер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: