• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой дизайн Cstavr для uCoz (Адаптированный игровой дизайн для игровой тематике CS:Source)
Игровой дизайн Cstavr для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Адаптированный игровой шаблон для системы uCoz. Дизайн собирался из стандартного шаблона, идет с светлом стиле, присутствует коричневый оттенок. Шаблон идет для игровой тематике Counter-Strike Source, так как изначально создавался для неё. Функционал шаблона простой, и в тоже время легкий, любой посетителей разбирается что да как. В шаблоне стоит красивый игровой фон, контейнер идет только правый, там выводится навигация сайта, информеры. В верхней части сайта, расположен логотип и краткое описание сайта, в это место также можно поставить баннер 468x60.
На главной странице сайта стоят два информера, это популярные файлы, и популярные статьи, также внизу выводятся материалы.

В шаблоне присутствуют все модули, в том числе мини-чат, персональная страница, лс и т.д

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Глобальные блоки
- Каталог блог
- Каталог файлов
- Комментарий
- Мини чат
- Поиск по сайту
- Пользователи
- ФМ
- Форум
- Настройка
- Таблица стилей CSS
- Вид похожих материалов

Конструктор в этом шаблоне отсутствует посколько он собирался со стандартного шаблона.
Прежде чем устанавливать шаблон, выберите в библиотеке шаблон с номером # 1322, а потом можете закидывать все файлы в файловый менеджер, и ставить все коды которые есть в архиве.

Автор: ДимДимыч
Прикрепления: 8498064.jpg (250.3 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Игровой дизайн Cstavr для uCoz (Адаптированный игровой дизайн для игровой тематике CS:Source)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: