• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон uConet для сайта uCoz (Уникальный шаблон для системы uCoz это uConet)
Шаблон uConet для сайта uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Сегодня хочу с вами поделиться с красивым светлым шаблоном для системы uCoz. Этот шаблон отлично подойдет для блога, либо информационного портала. Уникальность этого шаблона заключается в том что он адаптирован под мобильные устройства и не только, под все можно сказать. Этот шаблон создавался Дмитрием Николаева, все его знают под ником AMURKEYS либо ДимДимыч, шаблон делался с нуля из стандартного, самолично он его улучшал и добился такого прекрасного результата.

О шаблоне - шаблон светлый, имеется желто-темный цвет, шаблон идет с одним контейнером, там очень красиво расположено категории сайта, которые работают от информера. Вид материала шаблон простенький и в тоже время актуальный, присутствует горизонтальное меню.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Глобальные блоки
- Каталог блога
- Комментарий
- Мини чат
- Поиск
- Пользователи
- Таблица стилей CSS
- Страницы сайта
- Информеры
- Файловый менеджер (файлы)

Установка шаблона:
Так как конструктор шаблона отсутствует, вам придется ставить из стандартного, нажимаем Дизайн » Выбрать шаблон из библиотеки » Дизайн # 1322 , после установки заливаем в файловый менеджер файлы, позже ставим все коды из архива. И ваш шаблон должен встать ровно, и работать прекрасно!. Версия библиотеке jQuery должна быть 1.7.2.js, это ставить в общих настройках.
Прикрепления: 0283868.jpg (112.4 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон uConet для сайта uCoz (Уникальный шаблон для системы uCoz это uConet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: