• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон cstav для сайта uCoz (Дизайн светлый, отлично подойдет под игровую тематику)
Шаблон cstav для сайта uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Старый игровой шаблон CStav - этот шаблон собирал администратор NOOB, и его работа была настолько актуальный что многие этот дизайн ставили к себе на сайт. Данный шаблон очень красивый он не особо белый, так скажем в сером стиле, шаблон идет с двумя контейнерами, там располагается меню сайта, категории, статистики и т.д Как вы уже заметили у шаблона очень красивая верхняя часть, там идут две горизонтальные меню, в которых можно что-то указать своё. Отлично расположен логотип, слева от него есть 3 кнопки это главная, форум, и каталог файлов, справа вы можете увидеть баннер 468x60. Вид материала у шаблона обычный, он выводит изображение, краткое описание файла, кто добавил, дату, просмотров, комментарии, также присутствует рейтинг материала.

Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- Глобальные блоки
- Комментарии
- Каталог сайтов
- Каталог файлов
- Мини-чат
- Новости
- Пользователи
- Форум
- Настройка шаблона (скрины)
- Таблица стилей CSS
- Конструктор
- Информеры
- ФМ ( файлы шаблона )

Дизайн светлый, отлично подойдет под игровую тематику, всегда можно улучшить его, либо что-то сделать своё более оригинальное.
Прикрепления: 3935704.png (364.6 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Шаблон cstav для сайта uCoz (Дизайн светлый, отлично подойдет под игровую тематику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: