• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Адаптированный шаблон Gamer для uCoz (Сам шаблон очень приятный по цвету светлый)
Адаптированный шаблон Gamer для uCoz
Kentos311Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

Хочу вашему вниманию предоставить красивый и качественный шаблон для uCoz системы. Этот шаблон отлично подойдет под игровую тематику, его цвет и функционал сам за себя всё говорит. Безусловно этот дизайн отличается от других шаблонов, в нем присутствует уникальный верх, в котором расположено достаточно простые функции, это меню выдвижное очень красивое, категории сайта выведены, и имеется также поиск. Дальше расположен красивый функциональный слайдер, который воспроизводит последние добавленные материалы, либо популярные. Этот шаблон имеет один контейнер, там с легкостью поместиться вся ваша информация которую вы предоставите.
У этого дизайна также свой особенный уникальный вид материала, при наведении на любой материал он будет создавать красивый анимационный эффект, в котором показано название материала, и кнопка подробнее.

Шаблон Gamer для uCoz - имеет адаптацию для мобильных устройств, все настроено качественно и без всяких косяков, если просматривать с мобильных устройств то всё очень хорошо выполнено, и ничего нигде не косит.


Скачать дизайн с Yandex.Disk: Доступно только для пользователей

Комплектация шаблона:
- В файловый менеджер
- Информеры ( 8 штук )
- Глобальные блоки
- Страницы сайта
- Таблица стилей (CSS)
- Комментарии
- Каталог файлов
- Поиск по сайту
- Новости
- Пользователи

Сам шаблон очень приятный по цвету светлый, функционал оригинальный, отлично подойдет под любую тематику, все модули хватает, также имеет мобильную адаптацию.
Прикрепления: 5892439.png (822.7 Kb) · 2742191.jpg (75.9 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Шаблоны для сайта » Адаптированный шаблон Gamer для uCoz (Сам шаблон очень приятный по цвету светлый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: