• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kentos311 » uCoz » Скрипты для сайта » Скрипт "Гости не видят код" для uCoz (Хотите привлечь зарегистрированных пользователей на сайт?)
Скрипт "Гости не видят код" для uCoz
Kentos311Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Статус:

У вас на сайте много различных кодов в материале, и вы не хотите их давать в открытый доступ для гостей?. Предлагаю вам следующее, этот скрипт поможет вам скрыть ваши коды на сайте. Люди будут заходить от гостей, и у них будет информация что "Чтобы увидеть код, вам нужно Зарегистрироваться или Войти под своим логином". Естественно они проходят авторизацию либо регистрацию на вашем ресурсе, после чего им будет виден код. Этот скрипт работает долгое время уже, и по прежнему является самым актуальным скриптом на сегодняшний день, вы можете его заметить на многих ресурсах.

Установка:
Открываем нашу панель управление сайта, переходим в "Нижняя часть дизайна"
Вставляем этот код:
Код
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?><script>$('.codeMessage').html('Чтобы увидеть код, вам нужно <a href="/index/3" target="_blank"><strong><font color="ffcc00">Зарегистрироваться</font></strong></a> или <a href="javascript://" onclick="_uWnd.close(\'site\');new _uWnd(\'LF\',\' \',-250,-110,{autosize:0,closeonesc:1,resize:1},{url:\'/index/40\'});return false;"><strong><font color="ffcc00">Войти</font></strong></a> под своим логином');</script><?endif?>


Это нужно прописать в CSS:
Код
.codeMessage,  
.quoteMessage {color:#fff; background:#0b0b0b; border:1px #0b0b0b dotted !important; border-left:1px #0b0b0b solid !important; border-top:0 !important; padding:4px; border-radius:4px;}  
.codeMessage a.link,  
.quoteMessage a.link {color:#fff;}


На этом всё, желаю удачи вам!.
Прикрепления: 7713563.png (87.6 Kb)
 
Форум Kentos311 » uCoz » Скрипты для сайта » Скрипт "Гости не видят код" для uCoz (Хотите привлечь зарегистрированных пользователей на сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: