• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Headshoot  
Форум Kentos311 » Читерская Зона » Настройка читов » CS:Source » Приватные настройка для чита NASTRO CSS V34 (Настройка для Fragshow, Rage, Legit, noshake, Ultra)
Приватные настройка для чита NASTRO CSS V34
HeadshootДата: Понедельник, 06.08.2018, 01:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус:
Думаю многие играли с этим читом но как всегда настроить сами вы нормально не могли, да и в интернете их особо настроек и нету. Сегодня сливаю охуенн*** настройки от игрока SHEIN которые отлично подойдут вам, и вы сможете делать свои собственные Fragshow. Необходимо иметь сам чит Nastro, ну а запуск сами знаете как. Это кстати приватные настройки, такие вы не найдете нигде только у нас на сайте mir-hack  love 

В архиве настройки на: Legit, Rage, Jump, Ultra Rage - noshake, Ultra Legit, Tawisooqa - serv ну и всё.

Стандартный файл чита .ini заменить на новый, либо с нового копирнуть настройки в старый. Ну и всё братва!. Удачи.
Прикрепления: setting.rar (3.3 Kb)
 
sawadwaДата: Вторник, 21.08.2018, 13:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус:
А где можно сам чит найти? Или  он платный? Просто весь инет перерыл, не нашёл
 
kirik5876Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус:
Headshoot, где найти или купить  этот чит
 
Kentos311Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 16:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 729
Статус:
Цитата sawadwa ()
А где можно сам чит найти? Или  он платный? Просто весь инет перерыл, не нашёл

У нас на сайте имеется такой чит, который был слит уже давно, вот ссылочка на этот чит: Nastro 2.5
 
R4z0rДата: Среда, 10.07.2019, 18:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус:
Ща затестим
 
Форум Kentos311 » Читерская Зона » Настройка читов » CS:Source » Приватные настройка для чита NASTRO CSS V34 (Настройка для Fragshow, Rage, Legit, noshake, Ultra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: